В Запорожье депутаты по-прежнему не видят, куда "Основание" тратит их деньги

деньги в банках стеклянных

Сегодня, 30 января, на сессии горсовета в очередной раз депутат городского совета от фракции КПУ Иван Костенко затронул тему денег, которые он выделял, однако коммунальщики их не потратили. 

Как сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>, Костенко в очередной раз вспомнил про 20 тыс. грн., которые выделял из своего депутатского фонда на строительство детской площадки. Напомним, что ]]>площадка не построена до сих пор.]]>

Также в этот раз депутат вспомнил еще про 6 тыс. грн., которые выделял на покупку компьютера для ПРЭЖО №9.

По словам заместителя мэра по экономическим вопросам Валентины Малыш, во втором полугодии 2012 года счета были заблокированы, поэтому программы, на которые выделялись средства из депутатских фондов, не финансировались.

Напомним, что Иван Костенко не единственный депутат запорожского горсовета, который жаловался на работу КП "Основание". ]]>Ранее на предприятие жаловались депутаты от "Батькивщины".]]>