В районе Центрального рынка Запорожья по улице Жуковского, в переулке Мельничном и по улице Благовещенской будет создан временный коммунальный рынок, который формально начнет работу с 1 марта 2019 года. Подобный проект решения на исполком горсовета появился на сайте мэрии, сообщает "ZаБор" .
У Центрального рынка в Запорожье, который в народе часто называют "Анголенко", есть несколько стихиных рынков, на одном из них решили организовать временный коммунальный рынок.
В мэрии решили: образовать на период с 01.03.2019 года по 01.03.2022 года временный коммунальный рынок на прилегающих к Центральному рынку КП "Запорожрынок" участках улиц: по ул. Жуковского - от ул. Благовещенской до ул. Земского врача Лукашевича, по ул. Гоголя - от ул. Благовещенской до ул. Земского врача Лукашевича, на противоположном от Центрального рынка тротуаре в переулке Мельничный и по ул. Благовещенской - от ул. Гоголя до ул. Жуковского.