В Шевченковском районе Запорожья прозвучал взрыв. 49-летнего мужчину госпитализировали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области, передает "ZаБор" .
Вчера, 13 августа, около 16.00 на улице Военстрой в Шевченковском районе города в одном из гаражей случился взрыв, в результате которого произошло разрушение перегородок, двух стен гаража, и частично обвалился потолок.
Оказалось, что в момент взрыва в помещении находился 49-летний мужчина. Свидетели происшествия вытащили запорожца из-под завалов. Пострадавшего госпитализировали в 5-ю горбольницу.
По предварительным данным, в гараже находился газовый баллон. Вероятно, из него вытекал газ. Мужчина зашел в помещение и закурил, после чего и произошел взрыв.
Фото пресс-службы ГСЧС в Запорожской области