Только через месяц после окончания работы новогоднего городка на пл. Фестивальной в Запорожье, начали убирать деревянные домики, с которых велась торговля, сообщает корреспондент "ZаБора".
Напомним, в этом году на новогодний городок на площади Фестивальной из бюджета города потратили 1 миллион гривен, из которых 290 тысяч ушло на елку. Официальное открытие новогоднего городка не центральной площади состоялось 19 декабря.
Уже 20 января новогодний городок прекратил свою работу. Главные елки должны были убрать с площадей сразу после Крещения, то есть с 20 января. Но только к 23 января убрали елку на площади Маяковского, а к 25-ом на Фестивальной.
И только сегодня, 22 февраля, коммунальные службы решили убрать домики, оставшиеся от новогоднего городка.

