В Запорожье появился новый свадебный арт-объект (фото)

свадьба_кольца

В Запорожье на подъездной аллее к Хортицкому ЗАГСу обустроили новую свадебную фотозону, передает "ZаБор".

Районный ЗАГС находится в помещении ДК "Хортицкий". Летом этого года проводилась реконструкция дворца культуры, фасад здания разрисовали яркими красками.

В ноябре месяце этого года стало известно, что районная администрация решила привести в порядок территорию возле ЗАГСа. Оформление выполняли за счет депутатского фонда - на перевоплощение выделили средства 10 депутатов горсовета.

На специальной подъездной зоне должны были установить несколько арт-объектов на свадебную тематику. И вот в декабре здесь появилась скамейка-качель.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Скамейка-качель возле Хортицкого ЗАГСа (Запорожье)

Напомним, что в 2017 году во Дворце кульутры выбирали нового директора. За пост директора ДК "Хортицкий" боролись два человека: действующий директор ДК Елена Луценко и бывший гендиректор рекламного агентства "СПРОС" Екатерина Кравцова. Победу одержала Елена Луценко