Инцидент произошел в Вознесеновском районе. Здесь у магазина обнаружили труп пожилой женщины. Полиция прокомментировала это ЧП, передает передает "ZаБор".
Напомним, что сегодня, 20 июня, утром в Запорожье на улице Михаила Гончаренко (экс-Панфиловцев) было найдено тело мертвой женщины. Труп обнаружили возле магазина, где продавали принадлежности для шитья. Также напротив находится колледж.
Как рассказали в пресс-службе областной полиции, около 8.30 в полицию поступило сообщение о трупе на улице Гончаренко. Неизвестная женщина возрастом примерно 60-лет скончалась около магазина. На ее теле следов насильственной смерти не обнаружено. Полиция устанавливает личность умершей. По данному факту проводят проверку.
Напомним также, что вчера в районе Вольнянска нашли повешенного мужчину.
Читайте наши новости также в Телеграме, Инстаграме , Фейсбуке и Твиттере.


