В Запорожье двое мужчин упали с высоты

Скорая возле больницы

Вчера в Запорожье произошло 2 случая падения с высоты. В обоих случаях пострадали мужчины. Один в тяжелом состоянии в реанимации. Об этом сообщили в областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, передает ]]>"ZаБор"]]>.

28 июля ЧП произошло в доме по бульвару Бельфорский. Здесь мужчина 53 лет упал со 2 этажа. Врачебной бригадой он был госпитализирован. У него диагностировали закрытым переломом ключицы справа, закрытую травму живота.

Второй случай произошел в тот же день по ул. Независимой Украины. С 4 этажа упал мужчина, примерно 50 лет. На месте происшествия работала реанимационная бригада. В тяжелом состоянии пострадавший с политравмой был госпитализирован в 5-ую горбольницу.

Напомним, что ]]>в Запорожье девушка упала с 9-го этажа]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение